PDA

Ver la Versión Completa Con Imagenes : PoRqUe A mI??aYuDa!!!!!


Ayudante De Santa
06-11-2015, 22:19:08
Los mejores licores
*¡!*IsA qUeEn*!¡*
26-11-2006, 17:52:05
GENTE..!!!..LES VOY A CONTAR LO QUE A MI ME ESTA PASANDO..LA VERDAD MI EX ME TERMINO HACE DOS MESES MASOMENOS QUE PQ YA NO SIENTE LO MISMO POR MI..!!...EL VIERNES ESTUVE CON EL EN UNA FIESTA PERO A MI FUE LA UNIKA DE LAS VIEJAS QUE NO ME DIRIJIO LA PALABRA TODA LA NOCHE..YO INVITE A UNA AMIGA MIA QUE TAMBN ES AMIGA DE MI EX Y A MI EX LE GUSTABA CUANDO EL Y YO ESTABAMOS CUADRADOS..Y SE LLAMA KMILA MI AMIGUITA...EN FIN...YO DE BOBA Y DE BUENA GENTE ME PUSE A INVITARLA..CUANDO TODAAAAA LA NOCHE ESTUVIERON LOS DOS ABRAZADITOS TODOS JUNTIKOS Y MI AMIGA ME DEJO PLANTADA TODA LA NOCHE..LO PEOR DE TODO ESQ YO ESTABA AL FRENTE DE ELLOS DOS..Y MI EX ME MIRO Y LE DIJO AMOR A MI AMIGA(Y OJO Q MI AMIGA KMILA TIENE NOVIO)..Y KMILA LE RESPONDIO CON UN CORAZON!!!!!!..KSI EXPLOTO..LA VERDAD MI EX TIENE TODO EL DERECHO DE HACER LO QUE SE LE DA LA GANA CON LAS VIEJAS QUE KIERA....PERO PQ CON UNA DE MIS "MEJORES AMIGAS" Y EN LA FIESTA YO ESTANDO AHI!!!..Y KMILA SABE QUE YO A EL TODAVIA LO KIERO Y ME HACE ESOO!!!..LA VERDAD ME SIENTO..USADA,TRAICIONADA,MAL,SOLA..EN FIN!!!..OJALA OPINEN A VER Q ME DICEN!!:angry4: :angry4: :angry4: :angry4: :angry4: :angry4: :jijoju: :jijoju: :jijoju: :jijoju: :jijoju: :jijoju: :jijoju: :jijoju: :jijoju:

Ayudante De Santa
06-11-2015, 22:19:08
Los mejores licores
EstebanGO
26-11-2006, 19:52:46
TE VOY A ENUMERAR DONDE SURGIO EL PROBLEMA

1.) ESTUVE CON MI EX UNA FIESTA
2.) AMIGA MIA QUE TAMBN ES AMIGA DE MI EX Y A MI EX LE GUSTABA CUANDO EL Y YO ESTABAMOS CUADRADOS.
3.) "MEJORES AMIGAS"

LAS PRIMERAS 2 SON UNA MALA COMBINACION Y PS LA 3 ME PARECE KE EN REALIDAD NO ES TU AMIGA Y NO SE PORKE LA CONSIDERAS TU MEJOR AMIGA PERO NO CREO KE UN AMIGO LE HAGA ESO A UNO !!! .... DE IGUAL FORMA PS TRATA DE SALIR CON GENTE NUEVA Y NO TE KEDES APEGADA EN UNA RUTINA ... AH ESCOJE MEJOR A TUS AMIGAS ;) !!!

silverchonnen
26-11-2006, 21:09:20
el man se sta haciendo el importante, para tenerte a vos ahi toda celosa, eso es que todavia le interesas.

el diosh
27-11-2006, 12:45:56
1.) ESTUVE CON MI EX UNA FIESTA
2.) AMIGA MIA QUE TAMBN ES AMIGA DE MI EX Y A MI EX LE GUSTABA CUANDO EL Y YO ESTABAMOS CUADRADOS


estoas son dos muy buienas razones del probelam........ pero sinceramnte el masn es un hp por que por lo menos que respete que vos estabas ahi ,,,, y segundo tu "amiga" no es tu amiga por que sino no te hubier hecho esop..... espero que encuentres cura al daño que e hicieron a tu corazon....

★aNaiSa★
27-11-2006, 12:55:59
dejame decirte que esa vieja no es una verdadera amiga... y te entiendo porque a mi me hicieron algo super parecido y duele mucho...

es dificil saber si el tipo hace eso por llamar nuestra atención o simplemente porque ya no les importamos... depronto el man es un niño. TE MERECES ALGO MEJOR!!!!

Laur!sRatona
27-11-2006, 13:11:48
el man se sta haciendo el importante, para tenerte a vos ahi toda celosa, eso es que todavia le interesas.

exactamente y no le des ese gusto al man ese
y ps lo de tu amiguita e parece la peor "mejor amiga" ke pudite aber conseguido!!!---> ke falsa!!

D-CaRL1t0z
27-11-2006, 13:27:16
juaaaaaaa y esa es tu AMIGA .... jajajaja que peligro de aragana

FOXTER311
27-11-2006, 13:42:22
ABRISTES LOS OJOS VACANO QUE HALLAS IDO ALA FIESTA DESCUBIRSTES QUE CON TU EX NO HABRA NADA Y DESCUBRISTES QUE NO TENIAS MEJOR AMIGA.
YO DE VOS ESCOGERIA MEJOR MIS AMIGAS Y MEJOR LOS NOVIOS DE CADA COSA SE APRENDE ALGO OJALA ESTE MOMENTO DOLOROSO PARA TI LE SAQUES LAS MEJORES PARA QUE NO LO REPITAS

El JuaCKer
27-11-2006, 14:08:46
1.) ESTUVE CON MI EX UNA FIESTA
2.) AMIGA MIA QUE TAMBN ES AMIGA DE MI EX Y A MI EX LE GUSTABA CUANDO EL Y YO ESTABAMOS CUADRADOS.
3.) "MEJORES AMIGAS"



vea los errores...
1.no, eso no se hace, y vos le demostrastes mucha importancia, se ve por ensima ke es asi.
2.como se te ocurre llebar a la vieja ke le gustaba a el.
3.esa no es una amiga, y menos una "mejor amiga"

ke hacer...
pues haber, si el ya no kiere nada con tigo pues olvidalo..yo se ke desde esta posicion es muy facil decirlo, pero si haces el esfuerzo pensando en tu bien, otra cosa piensa ke tipo de hombre es el y de verdad es una gonorr** pues como se le ocurre hacer eso jejeje no y pa acavar de ajustar delante de usted.. olvidelo sakelo como sea de su mente . eso si, no vallas ha hacer la de un clavo saca a otro clavo porke eso esta mal hecho porke estas haciendo sufrir a la otra persona..

Darth DarK^^
27-11-2006, 14:17:30
yo con mucho gusto me ofresco a ayudarla a matar ese mal de corazon :) a ser el paño de lagrimas :) a sacarle esa espina :P

[[Natys]]**
27-11-2006, 16:07:13
jaja dark ke vivo eres juaaaaaaaaa
pero no enserio esas no son amigas.....
y la vieja no te dice nada????

el diosh
27-11-2006, 17:32:49
es verdad quye te ha dicho la vieja del asunto

*¡!*IsA qUeEn*!¡*
27-11-2006, 20:00:29
AhI gRaCiAs A tOdOs!!!..Ps MiReN qUe Yo Si Le PrEgUnTe A mI aMiGa QuE pORqUe Le TuVo QuE cOnTaR a Mi Ex ToDo EsA nOcHe(OsEa QuE eStAbA mAl PoR eL,eTc..) Y mE dIjO qUe No QuE eLlA nO lE cOnTo NaDa!!..

el diosh
27-11-2006, 20:04:55
y tu le creess???

Darth DarK^^
27-11-2006, 20:26:11
AhI gRaCiAs A tOdOs!!!..Ps MiReN qUe Yo Si Le PrEgUnTe A mI aMiGa QuE pORqUe Le TuVo QuE cOnTaR a Mi Ex ToDo EsA nOcHe(OsEa QuE eStAbA mAl PoR eL,eTc..) Y mE dIjO qUe No QuE eLlA nO lE cOnTo NaDa!!..
ya le dige ke yo estoy disponible :P

vanessita_brutal
27-11-2006, 20:42:18
ABRISTES LOS OJOS VACANO QUE HALLAS IDO ALA FIESTA DESCUBIRSTES QUE CON TU EX NO HABRA NADA Y DESCUBRISTES QUE NO TENIAS MEJOR AMIGA.
YO DE VOS ESCOGERIA MEJOR MIS AMIGAS Y MEJOR LOS NOVIOS DE CADA COSA SE APRENDE ALGO OJALA ESTE MOMENTO DOLOROSO PARA TI LE SAQUES LAS MEJORES PARA QUE NO LO REPITAS


lo siento pero es k esto me la vuelaaa!!!!!!!!!!!!!!!
no se le agrega ese!!!!!nooooooo:angry4: :angry4: :angry4:
no es k yo sea lo maximo en ortografia pero esto si es basico!!!!!:angry4: :angry4: :angry4:
abriste,dijiste,diste....y asi x el estilo!;)

por otro lado,

1.mande al man pa' la mierda!!!!k hombres hay muchos y de variada especie...no pierda el tiempo con uno sabiendo k hay tantos(lo k no kiere decir k se meta con cuanto pato hay...sepa elegir;) )

2. k amiga!!!!!!!a esa tambien mandela pa' mierda...k tal pss k no fuera su amiga!!!!!!

[[maUr0]]
27-11-2006, 20:55:51
a las mujeres si son q sizaña parzz... :S:S:S las mujere si podrian decir q los amigos no existen ...:?

[[Natys]]**
27-11-2006, 21:38:40
naa es ke quiza la amistad mas falsa es entre amigas nono

Daviditos
27-11-2006, 23:18:42
a esas cosas pasan cuando uno menos piensa las personas que supuestamente son nuestros amigos se terminan quedando con la persona que uno quiere, no toy generalizando solo comentando algo muy comun

((EdUwEbA))
28-11-2006, 08:11:47
bueno.. lo q son las supuestas amigas...

El KmiLo
28-11-2006, 13:59:32
niña la verdad ustedes las mujeres, NO TODAS , SON POCO LEALES EN ESO DE LOS AMORES PERO BUENO HOMBRES HABEMOS MUCHOS DISPUESTOS A QUERER Y TRATAR BIEN ALAS MUJERES NO SE PREOCUPE POR ESO E INTENTE OLVIDAR.


ME GUSTARIA TENER TU MSN YO ANDO COMO EN LAS MISMAS QUE

El KmiLo
28-11-2006, 13:59:32
niña la verdad ustedes las mujeres, NO TODAS , SON POCO LEALES EN ESO DE LOS AMORES PERO BUENO HOMBRES HABEMOS MUCHOS DISPUESTOS A QUERER Y TRATAR BIEN ALAS MUJERES NO SE PREOCUPE POR ESO E INTENTE OLVIDAR.


ME GUSTARIA TENER TU MSN YO ANDO COMO EN LAS MISMAS QUE TU

EstebanGO
29-11-2006, 01:28:31
lo siento pero es k esto me la vuelaaa!!!!!!!!!!!!!!!
no se le agrega ese!!!!!nooooooo:angry4: :angry4: :angry4:
no es k yo sea lo maximo en ortografia pero esto si es basico!!!!!:angry4: :angry4: :angry4:
abriste,dijiste,diste....y asi x el estilo!;)

por otro lado,

1.mande al man pa' la mierda!!!!k hombres hay muchos y de variada especie...no pierda el tiempo con uno sabiendo k hay tantos(lo k no kiere decir k se meta con cuanto pato hay...sepa elegir;) )

2. k amiga!!!!!!!a esa tambien mandela pa' mierda...k tal pss k no fuera su amiga!!!!!!

EEEAAAA VANESSITA BRUTAL :K :K ;) !!!!!! ......... :-P

pªO_ªNdRe
02-12-2006, 18:49:28
ome ps esa niña a la cual llamas "amiga" no es mas q un falsa:angry4:
una verdadera amiga nunca te aria eso

*::DªNy GoNzª::*
02-12-2006, 23:14:33
mUñEkoTa Yo YA lE hE haBLaDO de lAS 129123024857475 foRMaS poSibLES qUe ENcuENtrO neNA pERo UstED pARecE QuE toDO le EnTRara x UN oIDo Y lE saLIeRA x El OTrO:L... (Si Yo Se QUe SUeNa A knTalEta,pRo alGo Se LE APrenDe A La mAMa)gOrdA uSteD saBe QUe A mI me PasO pEOr Que eso PerO ESo Se SuPerA coN el TieMPo y GoRDa Yo YA lE diJE mAnDEloS pARa LA Pm...:P:P:P:P PrImITa La AMoOooOoOO...

/°Al3JA GoNzA°/
03-12-2006, 18:18:44
PRIMIS MUÑEKA TRANQUIS LO MEJOR ESQ TE ALEJES DE LAS PERSONAS QUE TE ESTAN HACIENDO TANTO DAÑO,Y S CON EL TIEMPO TODO ESTO SE VA A SOLUCONAR Y MAS DE ESE CULIKAGADO QUE TE ESTA HACIENDO TANTO DAÑO Y TE DIGO UNO EN LA VIDA NO TIENE AMIG@S TIENE COMPAÑER@S!! BYE PRIMIS:P:P:L:L

*¡!*IsA qUeEn*!¡*
03-12-2006, 18:29:10
GrAcIaSsS mIs PrImItAs HeRmOsAs!!La VeRdAd NoSe QuE hArIa SiN uDs!!NuNk PeRo NuNk LaS kIeRo PeRdEr!!..UdS dOs SoN lAs UnIcAs QuE eStAn AhI cUaNdO tOdO eL mUnDo Se Ha HiDo!!..LaS aMo!!..BfFaL!!