Television y Farandula Discute sobre los diferentes programas y producciones de la TV, noticias, eventos y todo lo relacionado con esta zona. Acá podrás descargar series y enterarte de lo que hacen los famosos del cine y la televisión y lo que ha pasado con esos actores de los que hace tiempo no sabes nada. La farándula tiene su espacio en Denunciando.com. |
Television y Farandula » Subastarán calzoncillo sucio de Elvis Presley por U$S 15700Participa en el tema Subastarán calzoncillo sucio de Elvis Presley por U$S 15700 en el foro Television y Farandula. |
, 06:54:13 | #1 | |
Subastarán calzoncillo sucio de Elvis Presley por U$S 15700
Calificación: de
5,00 Un calzoncillo que usó Elvis Presley en un concierto en 1977, semanas antes de su muerte, serán puestos en subasta. La ropa interior, que se observa sucia y perfectamente enmarcada para ser subastada, será puesta al mejor postor el mes que viene en la ciudad inglesa de Manchester. A raíz del interés generado por el 35 aniversario de la muerte del Rey del Rock and Roll, las fuentes dijeron que esperan vender la ropa interior por unos U$S 15.700. Otros de los ítems que serán subastados es su Biblia, que contiene notas hechas a mano y párrafos subrayados, y un video familiar junto a su esposa Priscilla y su hija Lisa. | ||
Twittear Seguir a @denunciando
No Calculado | #1.5 |
SponSor | Re: Subastarán calzoncillo sucio de Elvis Presley por U$S 15700 |
Denunciante Ultra | Respuesta: Subastarán calzoncillo sucio de Elvis Presley por U$S 15700 quien sera el guevon que comprara unos calsoncillos cagados |
Denunciante Leyenda | Respuesta: Subastarán calzoncillo sucio de Elvis Presley por U$S 15700 |
Denunciante Popular | Respuesta: Subastarán calzoncillo sucio de Elvis Presley por U$S 15700
guacala.. a si sean del angel de la guarda ni regalados
Denunciante Mega | Respuesta: Subastarán calzoncillo sucio de Elvis Presley por U$S 15700 Algún fan acérrimo de Elvis, además de enfermo mental y pervertido sexual ¿Quien ganará esa particular y sucia subasta? El ganador de esa sucia prenda íntima masculina puede ser tildado de pervertido sexual, enfermo sexual o asqueroso fetichista. |
Denunciante Dorado | Respuesta: Subastarán calzoncillo sucio de Elvis Presley por U$S 15700 |
Denunciante Plata | Respuesta: Subastarán calzoncillo sucio de Elvis Presley por U$S 15700 Lo mas chistoso es que se consigue comprador, aveces la realidad supera la ficcion.. |
Denunciante Novato | Respuesta: Subastarán calzoncillo sucio de Elvis Presley por U$S 15700
jajajja que asco
Etiquetas |
calzoncillo, elvis presley, insolito, subasta |