DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   Discusiones Generales (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/)
-   -   ((( PuNtIkO!! JaPy BeRdY!!!))) (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/27009-puntiko-japy-berdy.html)

[•_FlOrA_•] 27-09-2007 21:08:22

((( PuNtIkO!! JaPy BeRdY!!!)))
 
BUENO YO SE...KE ES MAÑANA Y KE FALTAN COMO 4 HORAS AUN.... PERO!!!!!! ESKE EL PC NO ME TOKA HOY A MI TOES SIXAS:P APROVECHO KE LAYLA SE PARO... Y..


PUNTO TE DESEO UN FELIX DIA...YA TE ESTAS VOLVIENDO UN VIEJITO CANOSO:P:P...PS CLARO KE CANOSO HAS EStADO CASI 3 AÑOS:P PERO DE TOAS FORMAS...

NIÑO KIERO KE SEPAS KE SOS UN AMIGAZO!! KE CON VOS ME RIO MUCHO Y KE TE GANASTE UN PUESTOTE EN MI CORAXON.. OJALA LA PASES CON LAS PERSONAS KE KERES Y TE HAGAN EL DIA FELIX:rolleyes: ..Y TE PARTAN LA TORTA:P:) ..Y LE CUMPLAN LOS DESEOS:P :toothy9: .. YO TE DARE MI REGALITOP OTRO DIA VOS YA SABES POR KE ..ESKE EL DOCTOR TIENE LA AGENDA OCUPADA:P ... TIRAS TIRAS:P... PERO SI CUANDO PUEDA TE ENTREGOP EL PEKEÑOP DETALLITOP:) :toothy9:

YIA SABES KE AKI TENES A UNA AMIGA.:rolleyes: .. PA KE TE ESCUCHE:smiley15: ..PA KE TE DESAHOGUES ..O CUANDO ESTES DESPARCHADO LA LLAMES Y LA HAGAS REIR CON LAS BOBADAS KE SE NOS OCURREN:icon10: DE UN MOMENTO A OTRO Y SIN NINGUNA RAXON:roll: OJALA TODO SIGA BIEN COMO VA:P... AUNKE LAS POSIBILIDADES DE VIDA DE UN NIÑO MONGOAUTISTA COMO UTE :goodman: SON MUY POKITAS:P JUAJAJA TIRAS... UTE DURARA MAS COMO VOS DECIS:hello1: "ENTRE MAS MONGOLO UNO MAS SOBREVIVE":P :cheers:JEJ <<== ( mirame la risa antiplay):laughing9:

muchos besitos don viejorro punto:)




:blob3: :blob5: :blob7: JAPY BERDY ADELANTADO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:blob3: :blob5: :blob7: :occasion4:



pd1: me caes lo mas de bien osea super jelouuu :P!!!!
pd2:no se aceptan comentarios de campanas bomberas o rosadas maliciosas ke amo:)

|[bLNk]| 27-09-2007 21:11:02

JOU :P



PUNTO:P JAPI VIRDI :P






ASI ME IGNORES EN EL MINI XAT:L





















ME CAES VERI GU :-D

Rigo 27-09-2007 21:50:39

puto maliante hpta .. :P ... feliz dia :P

MACK FLURRY 27-09-2007 21:52:23

Mono, feliz cumpleaños parcero 8).

♥αłєנα gυтı♥ 27-09-2007 21:54:20

*puntiiiiiiiiiis:):) jeliiiiiix pumpleee :P:P vos saes ke me caes demaa bn y ke puedes contar conmigo pa las ke seaaa:):) ademas de ke sos too buena gentee y too xarrito:):) meno bye muaass:P

ABCDEFG321 27-09-2007 21:55:00

Hey Gonorrea....ustdsae Ke Las Mejores Perro.....................

Lαυяιs Dαи 27-09-2007 21:55:32

veee un punto....

punto parceritooo gracias por tu apoyo y tu amistad.... lol ya estas mas viejitop.... JELIX CUMPLEEEE :):):)

y eso es un zorro enrazado con mico y dientes de conejo :p

¤[ηαиι]¤ 27-09-2007 22:00:48

:heart:...ANDREEEEEES :P...
JAPI VERDI :)...
KE PASES UNA RE-PIMBA 8)
VOS SOS SUPER BUENA GENTE 8)...Y SISAS :K:K:K...:P

NªThY ªR!Sεïз 27-09-2007 22:07:24

Tu hermosho jelix cumple T_T
que cumplas muchos pero muchos mas:)
no sabes cuanto te adoro T_T es que no te alcanzas a imajinar:jijoju:
eres un amiguito demasiado especial en mi vida T_T que cada dia se gana un espacio mas grande:)
ojala cumplas muchooooooooooooos muchos mas:)
y gracias por star conmigo y apoyarme:jijoju:
gracias por haber llegado a mi vida como un amiguito demasiado especial que me a ayudado mucho:jijoju:
te amo con todo mi corazon:heart:
y que cumplas mucho pero muchooooooooooooooos mas:)
te chelooo:)

eLiaNa° 27-09-2007 22:15:58

ºpuntiko bonitoº
hace mucho ke nu hablamos... peor hoy es un dia super-hiper-mega especial por ke es el sia de tu cumpleaños.... aparte de todo... es un dia para ke estes con todas esas personitas especiales.....

felix cumple:wav:

cada dia max viejito pero asi se te kiere...pikos:)


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 01:02:47.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,02002 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO