PDA

Ver la Versión Completa Con Imagenes : Gabriella Banks/Us.


EL_FRESA
18-07-2011, 17:01:15
Aliases: Ms. Banks, Gabriella Cora, Gabriella Binks, Gabrilla Banks, Mary Jane
Country: United States
State: CA - California
Town: San Diego
Ethnicity: Caucasian
Birthday: 1982-03-07
Eye: Blue
Hair: Red
Height: 5'5
Weight: 122
Cup: DD
Measurements: 34DD-27-36



http://i1.imageban.ru/thumbs/2011.07.19/87ff0920c9f75a23c6aa8901c6a768d3.jpg (http://imageban.net/show/2011/07/19/87ff0920c9f75a23c6aa8901c6a768d3/jpg) http://i4.imageban.ru/thumbs/2011.07.19/5854fe86fa9d4bcdcbd9f79b75aa098c.jpg (http://imageban.net/show/2011/07/19/5854fe86fa9d4bcdcbd9f79b75aa098c/jpg) http://i2.imageban.ru/thumbs/2011.07.19/49708068204b2c9ae09baff86672893e.jpg (http://imageban.net/show/2011/07/19/49708068204b2c9ae09baff86672893e/jpg) http://i3.imageban.ru/thumbs/2011.07.19/eceb83d76e53fa99c06062275d361d26.jpg (http://imageban.net/show/2011/07/19/eceb83d76e53fa99c06062275d361d26/jpg) http://i4.imageban.ru/thumbs/2011.07.19/3c0066705361fec79318a68dd5617306.jpg (http://imageban.net/show/2011/07/19/3c0066705361fec79318a68dd5617306/jpg) http://i2.imageban.ru/thumbs/2011.07.19/f7eee208a7fdbbd4459156eb4f6138ee.jpg (http://imageban.net/show/2011/07/19/f7eee208a7fdbbd4459156eb4f6138ee/jpg) http://i1.imageban.ru/thumbs/2011.07.19/f8ce101f22db5357cabf6a42a22dc1d1.jpg (http://imageban.net/show/2011/07/19/f8ce101f22db5357cabf6a42a22dc1d1/jpg) http://i4.imageban.ru/thumbs/2011.07.19/1b0806eddcddc51e878142cd8160bd95.jpg (http://imageban.net/show/2011/07/19/1b0806eddcddc51e878142cd8160bd95/jpg)

DO MAYOR
18-07-2011, 17:19:08
Buen culo la nena
http://i2.imageban.ru/thumbs/2011.07.19/49708068204b2c9ae09baff86672893e.jpg (http://imageban.net/show/2011/07/19/49708068204b2c9ae09baff86672893e/jpg)

saatrox
18-07-2011, 17:58:52
bien necia

STRIKEFORCE
18-07-2011, 20:07:48
Tragonaaa la hp

e-che
18-07-2011, 20:37:42
suba unas con la nena en accion

- Mc.911 -
18-07-2011, 20:38:06
vete sabrozona!!!

! Master !
19-07-2011, 14:55:29
Nada mal la guarra.

!!! OoOops !!!
12-08-2011, 21:37:08
bn Fresa!!!